Подводим итоги и встречаем Новый Год!

Ура, наконец-то нам удалось собраться всем вместе с московским офисом ITS Group и отпраздновать сразу два праздника!
Мы вернули себе кубок за 1-ое место по продажам iikoв 2020 году и отметили новогодний корпоратив с подведением итогов 2020 года.

Ковидный год был самым тяжелым годом за всю историю существования нашей компании. Да, что там нашей компании... Уверены, что для всего человечества в мире 2020 год стал фатальным  и был настоящей бизнес-проверкой на прочность компаний.

Поэтому этот кубок за 1-е место в 2020 ковидном году - это самое главное, четко-измеримое, доказательство того, кто настоящий ТОП-1 партнер и нашего профессионализма без красноречивых слов.
Это лишний раз доказывает, что изначально мы выбрали правильную стратегию построения компании, которая не подвела нас даже в такой архисложный год.


Хотим сказать спасибо всем нашим партнёрам, вместе мы - огромнейшая сила, которую невозможно остановить!
Спасибо всем нашим сотрудникам, которые не испугались, поверили в нас и ждали снятия ограничений - нам удалось выбраться из кризиса и начать зарабатывать больше, чем в докризисный год! Мы обрели бесценный опыт антикризисного управления и теперь нам не страшен никакой шторм, впереди ещё много завоеваний и новых направлений, ура

P.S. Текущий 2021 год - будем отмечать в апреле 2022. Очень надеемся, что не будет никаких ограничений.

Дата публикации: 12/28/2021 12:00:00 am